«Ворс, менам чипсан».

«Ворс, менам чипсан»

Онлайн
    2 февраля нашу школу посетили актёры Национального музыкально-драматического театра Республики Коми. Для наших детишек показали музыкальную программу «Заиграй, мой чипсан» («Ворс, менам чипсан»)
    02 февраля 2023 четверг, 14:00
    Осенний ДОЛ.

Осенний ДОЛ

Онлайн

У наших школьников начались осенние каникулы. Они, напомним, продлятся с 29 октября по 6 ноября включительно.
    В первый же день каникул на базе нашей школы начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей. (ДОЛ будет функционировать до 3 ноября включительно)
    Педагоги добавляют, что детей в период работы пришкольного лагеря ждет большая насыщенная программа. Школьники за это время не только отдохнут, но и получат много новых полезных навыков и знаний.

29 октября 2022
    03 ноября 2022