• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пысская основная общеобразовательная школа" (МОУ "Пысская ООШ")

Директор-Букина Эльвира Васильевна.

Учридитель-Администрация муниципального района "Удорский"

Образование и формы обучения

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах обучения: очной, очно-заочной, заочной. Формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.
     Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения.
     Перевод учащихся на получение образования в иной форме осуществляется в установленном порядке с согласия родителей (законных представителей).
     Обучение в форме семейного образования и самообразования  осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и итоговой аттестации.
     Школа обеспечивает занятия на дому с учащимися по индивидуальному учебному плану в соответствии с заключением медицинской организации о состоянии здоровья и в письменной форме обращением родителей (законных представителей).

Документы не выбраны